Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 10:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Личная Жизнь » Красота и мода » Что будет модно летом 2012
Что будет модно летом 2012
ЮляДата: Четверг, 03.05.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 32
Репутация: 2
Хорошо когда дизайнеры создают для нас модную одежду. Но еще лучше тогда когда мы сами диктуем моду, ведь личное мнение всегда было весомее чужого. Хотелось бы узнать ваше мнение, что будет модно летом 2012. Кто то для себя возмет что то новое, а кто то поспорит на эту тему. Думаю будет очень интересно, ведь одеваемся мы каждый день, довайте поговорим об этом...

Это лето как обещают, будет очень жарким, поэтому я думаю что девушки будут одевать коротенькие шортики и купальник) во всяком случай у меня повседневная одежда будет именно такая летом. Это практично и красиво, думаю мальчикам понравится)
 
syperyrikДата: Пятница, 04.05.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Юля ты на фото красавица, а в шортиках вообще красатулей станешь. А на счет моды я не парюсь, мне больше подуше классика брюки в полоску и рубашечку синию. А этим летом шорты будут в моде раскраса в горошек я так думаю и накаченый пресс smile
 
АрейДата: Пятница, 04.05.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Quote (syperyrik)
моде раскраса в горошек я так думаю и накаченый пресс

откуда ж такие интересные сведения? Что бежать в тренажерку и искать шорты в горошек?
Лично я как-то к моде равнодушен, по суте это бег по кругу, так что нужно просто остановится и дождаться пока она сама в тебя врежется.
Предпочтение - кеды, джинсы, легкая рубашка без рукавов.(или с коротким)


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
JlexaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
шорты...лучше всего...только не короткие, люблю джинсы и красовки:)
 
syperyrikДата: Суббота, 05.05.2012, 10:12 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Да про пресс у знакокомой спросил smile шорты этш хорошо но в них же на мероприятия не пойдешь, а о модной повседневной одежде думаю речь не идет.
 
КолючийДата: Суббота, 05.05.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
А у меня нет моды как таковой. Обычная повседневная, летняя одежда - это джинсы с футболкой или рубашкой. Джинсы люблю классику, синего или голубого цвета, без всяких рисунков и молодежной раскраски. А футболочка или рубашка, белого цвета или же светлых тонов. На ноги ботиночки или макасины, если ботинки то черные с удленненым кончиком но тупо обрезаным, не острым. А макасины коричневые или белые. Все это дополняет солнечные очки в стиле Американский коп) и коротенькая стрижка...
 
JlexaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:58 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
солннчные очки немогу носить вообще...они у меня в машине лежат...и то очень редко одеваю
 
syperyrikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Quote (Колючий)
солнечные очки в стиле Американский коп) и коротенькая стрижка...

колючий я сразу себе сталоне с зубочисткой приставил из фильма кобра)))))) очки такого плана?
 
JlexaДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:48 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
)) 6 кубиков...я видел в гомеле таких...смешно да и все.....
 
novickajaljudmilaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 19
Репутация: 0
Я думаю, в моде будут длинные сарафаны в пол из тонкой прозрачной ткани, нежно развивающейся при легком дуновении ветерка. Это так красиво и романтично love love love
 
АрейДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:32 | Сообщение # 11
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Quote (novickajaljudmila)
Я думаю, в моде будут длинные сарафаны в пол из тонкой прозрачной ткани, нежно развивающейся при легком дуновении ветерка. Это так красиво и романтично

И босоножки с белыми носочками. И сумочка на плече. И легкая шляпка с широкими полями, что б от солнца закрывала.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
NemosДата: Среда, 16.05.2012, 09:19 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Как всегда в моде летом останутся шорты,сланцы,мацка в сетоыку и очки или кепка!
 
syperyrikДата: Четверг, 17.05.2012, 09:06 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
В моде будут красивые девушки загоревшие ( на пляже) в раздельных купальниках с большой грудью и красивой попкой smile
 
Электронные деньги, работа на дому » Личная Жизнь » Красота и мода » Что будет модно летом 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: