Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 17:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Личная Жизнь » Любовь и отношения » Свидание вашей мечты (давайте пофантазируем)
Свидание вашей мечты
BumaДата: Вторник, 08.05.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 41
Репутация: 0
какое свидание вы бы устроили или хотели бы чтобы устроили вам, или может у вас уже было такое.
 
ЮляДата: Вторник, 08.05.2012, 16:03 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 32
Репутация: 2
Я в каком то фильме смотрела и мне очень понравилось. Мужчина приехал к девушке домой, завязал ей глаза, на руках отнес в машину и увез на берег моря, где уже был зарание приготовленный столик. Время было вечернее, все очень красиво. Вообщем ночь они провели на этом берегу на покрывале, занимались любовью...
 
JlexaДата: Среда, 09.05.2012, 11:59 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
круто...я бы тоже так хотел)) всмысле не увезли на море с завязаными глазами, а хотябы ночь на брегу моря
 
syperyrikДата: Суббота, 12.05.2012, 10:54 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Ну есле меня девушка отвезет на море с завязаными глазами, эт будет хорошо. smile я бы не отказался
 
brunomanДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:41 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 86
Репутация: 16
А я наверное романтик))) По мне должно быть так: тоже вечернее время, но тут не берег моря, а допустим крыша небоскрёба! Представляете какая красота с высоты? много разноцветных огней, по мне кратоса
 
syperyrikДата: Вторник, 15.05.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
А есле девочка легкая на подьем и творит веселые вещи которые не одна другая не повторит то ей вообще цены нету.
 
Natakes11Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:29 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 11
Репутация: 0
Когда-то давно у меня было изумительное свидание. Мой друг сказал, что на выходные мы едем за город. Мы приехали в дворец, которой находится не далеко от нашего города, но я про него никогда не слышала. И так он устроил бой на мечах. Как оказалось он занимается историческим фиктованием и для него это привычное дело. Но я была в ШОКЕ...
 
troickiy1966Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Мы были в Польше,недалеко от Варшавы .Я познакомился с девушкой и уже было очень темно.Мы брели в незнакомой стране и случайно вышли к костеллу он был открыт и пуст.Это было очень странное свидание.
 
Электронные деньги, работа на дому » Личная Жизнь » Любовь и отношения » Свидание вашей мечты (давайте пофантазируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: