Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Мультимедиа » Мультфильмы » "Жил был пес"
"Жил был пес"
NIKIOPДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 63
Репутация: 4

Настал день, когда пожилой сторожевой Пёс становится никому не нужен, и хозяева решают его прогнать со двора. Последней каплей, переполнившей чашу их терпения, стало то, что Пёс не поднял тревогу во время кражи в доме, во время которой этот ленивый нахлебник был лишь безучастным свидетелем. На помощь Псу, убежавшему в лес после того, как его выгнали из дома, и уже готовому свести счёты с жизнью, приходит прежний его недруг Волк. Лесной хищник помогает Псу продемонстрировать прежним хозяевам свою нужность: он инсценирует похищение хозяйского младенца, а Пёс изображает, что побеждает Волка и спасает малыша. В награду за спасение младенца, Пса с почестями возвращают на хутор, где он с тех пор занимает положение почётного жителя.
Чувствуя себя в долгу перед Волком, он находит способ отплатить товарищу за добро. Зимой хозяева Пса устраивают свадьбу дочери. Он помогает Волку пробраться в дом и кормит его похищенными с хозяйского стола яствами, поит напитками. Разомлевший от обильного угощения Волк, к ужасу Пса, хочет петь, произнося козырную фразу фильма: «Щас спою». Как раз в это время кто-то из гостей заводит казацкую песню, и Волк начинает громко подвывать, чем выдает себя. Собравшиеся в доме люди, поняв, что под столом каким-то образом оказался волк, собираются расправиться с ним, но Пёс «выгоняет» Волка из дома, и таким образом лесной обитатель оказывается спасён. Волк благодарит Пса за угощение, и лучшие друзья прощаются, после чего изрядно располневший после трапезы Волк, уходя от дома к лесу, животом сносит по пути часть хозяйской ограды. Падает снег и Пёс еще долго смотрит в сторону ушедшего Волка…


Сообщение отредактировал NIKIOP - Воскресенье, 29.04.2012, 22:44
 
АдминДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Опишите более подробнее и выразите свою точку зрения , а не просто видео!
 
АрейДата: Среда, 02.05.2012, 06:44 | Сообщение # 3
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Смотрел,я этот мультик, там волк прикольный, когда наелся, захотел спеть, выгнали, пошел и не затил даже забор просто проломив его, Мультик прикольный.

Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 09:49 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Это мультик всех времен и народов. Чем то нас напоминает. Особенно когда они договаривались. Ты мне поможешь а я тебе. Ну эт точно про нас. И в мультике показанна дружба двух можно сказать друзей.
 
JlexaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:39 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
мультик на самом деле классный...даже можно сказать что жизненный...я думаю что ниодно покаление выросло на этом мультфильме
 
NemosДата: Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Хороший мультик про доброго пса. жизненный!
 
АрейДата: Пятница, 11.05.2012, 06:43 | Сообщение # 7
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Quote (Nemos)
Хороший мультик про доброго пса

За добро добром отплатил. Но волк всеравно рулит, покушал, кругленький такой стал. Побольшеб таких хороших м/ф.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
syperyrikДата: Суббота, 12.05.2012, 10:48 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Да там все прикольные, мне понравилось когда малой муху съел smile
 
Электронные деньги, работа на дому » Мультимедиа » Мультфильмы » "Жил был пес"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: