Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 13:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Советы. Необычные решения » Необычные решения,обычных ситуаций » есле унас так будут наказывать, пьяных станет меньше? (смотрите а потом коментируйте.)
есле унас так будут наказывать, пьяных станет меньше?
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Бораздя просторы интернета наткнулся на данное видео http://www.liveinternet.ru/users/tasamaya_q/post149727454/play, как вы думаете есле у нас в Белорусии или у вас в России применить такое, люди начнут меньше пить? задумаются или нет?
На мой взляд верное решение, так как прова забрали и все, а тут уже как минимум недельку не сядешь в машину, и задумаешся еще раз стоит это делать или нет.А ваше какое мнение?


Сообщение отредактировал syperyrik - Среда, 02.05.2012, 23:36
 
JlexaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
я думаю он нискоро за руль сядет...темболее пьяный...
 
АдминДата: Суббота, 05.05.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
очень жестоко , он не то что за руль , он вообще на задницу не скоро сядет)
 
JlexaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:11 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
сам виноват...я тоже такие меры бы принимал...говоришь людяй "непей", а они непонимают...
 
syperyrikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я показывал этот ролик своей знакомой, она тоже согласилась , все правильно тока говорит еще бы солкой посыпать вообще класс было бы)))))
 
JlexaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:38 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
жестокая она какаята...ты повнимательней присмоирмсь к ней..ато для девушки сильно больные мысли:)
 
BumaДата: Вторник, 08.05.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Я бы еще солью тоже посыпала. Нет, у нас же свобода в стране всего и от всего.
И ничего не жестоко! у меня по вине пьяного водителя лицо в шрамах, друг месяц или больше был в реанимации, череп лопнул, теперь один глаз не видит, я перед тем как отключиться, видела как у него глаз на ниточке болтался.
Правильно кто то сказал, пусть даже водитель будет трезвым, гаишник остановит и предъявит за то что он агрессивный водитель.
Пусть даже будут отбирать машины( как хотят сделать в Красноярске), пьянство на дорогах как и в России везде непобедимо.
 
NemosДата: Вторник, 08.05.2012, 20:22 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Вот это да ! Конечно мужику досталось да он не недель ни сядет за руль а как минимум месяц! я б вообще тем кто пьяным сел за руль ноги та по вырывал бы и сольки с горкой насыпал!!!
 
JlexaДата: Среда, 09.05.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
какие же все кровожадные))
 
syperyrikДата: Суббота, 12.05.2012, 11:00 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Есле бы у нас ввели такое я думаю 100% меньше народу содилась бы пьяным за руль, а еще есле по телеку показывали да на все общее обазрение было бы класс
 
АдминДата: Суббота, 12.05.2012, 12:15 | Сообщение # 11
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Quote (syperyrik)
Есле бы у нас ввели такое я думаю 100% меньше народу содилась бы пьяным за руль, а еще есле по телеку показывали да на все общее обазрение было бы класс

Полностью согласен)
 
syperyrikДата: Четверг, 17.05.2012, 08:48 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я думаю пьянство на дароге это международный недуг и чем жосче будут меры тем меньше пьяных за рулем.
 
BumaДата: Четверг, 17.05.2012, 13:06 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 41
Репутация: 0
А кто смотрел, по телеку сюжет был, гонялись дэпосы за мужиком, с применением оружия, а когда все таки поймали, он им сказал, пил и пить буду, прав лишите - пофиг, машину заберете - новую куплю, буду делать как делал. Вот как с такими бороться?
 
syperyrikДата: Четверг, 17.05.2012, 16:14 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я думаю есле ему скажут вам грозит от года и выше он задумается а когда посадят он пить не будет и все понты сразу пройдут.
 
Электронные деньги, работа на дому » Советы. Необычные решения » Необычные решения,обычных ситуаций » есле унас так будут наказывать, пьяных станет меньше? (смотрите а потом коментируйте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: