Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 09:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Удивительное. Интересное. Необычное » Загадки природы » Бермудский треугольник
Бермудский треугольник
LaretinДата: Пятница, 27.04.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Очень загадочное место, в котором происходят не обьяснимые вещи, обьяснить которые не в силах ученые.
Вот один из случаев первой мировой войны:

Американский корабль «Циклоп», 1918 год.

В течение Первой мировой войны задачей американского корабля «Циклоп» было обслуживание восточного берега страны. 9-ого января 1918 года на судно поступил сигнал военно-морской службы радиовещания, приказывающий следовать к побережью Бразилии для дозаправки британских кораблей в южной Атлантике. Справившись со своей задачей, «Циклоп» вышел из Рио-де-Жанейро 16 февраля и после короткой остановки в Барбадосе с 3-го на 4-ое марта исчез, а вместе с ним и все 306 пассажиров.



А таких случаев сотни. Корабли, самолеты пропадают без всяких на то причин и найти их ни кто не может.
 
JlexaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
а вот на самом деле мистика или чтото такое реально существует???всегда мне было это интересно...ведь в мире ничего не случается просто так...
 
LaretinДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:40 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
А по мне, пусть это остается загадкой. Рассудите сами, вам это интересно, другому человеку что то другое и он то же хочет знать отгадку. Получается, если мы ответим на все наши вопросы, которые нас интересовали, то интереса у нас к жизни не будет... А рас нет интереса жить, значит и теряется смысл жизни. Останется только то, что выполняется человеком а автомате... И со временем человечество деградирует т.к. мозг не развивается, потому что все уже известно, открывать ничего не нужно, учеба потеряла смысл, информация в мозг не поступает, а это самое губительное для человека...
 
JlexaДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:12 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
я думаю в мире еще много интересного...поэтому все раскрыть нериально...а насчет того что открывать ненужно это зря...ведь человек так самовыражается и открывает для себя чтото новое...возьмем банальное...колесоэто одно из великих открытий...и если бы небыла колеса думаю тяжело нам было бы...так что нужно делать все больше и больше открытий
 
syperyrikДата: Четверг, 17.05.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я с лешай согласен, есть куча загадок и по мере их отгадывания будут возникать все больше и больше вопросов.
 
Электронные деньги, работа на дому » Удивительное. Интересное. Необычное » Загадки природы » Бермудский треугольник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: