Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Буксы. Серфинг. Автосерфинг и другие проекты » Серфинг » О серфинге (Кто что может сказать о серфинге?)
О серфинге
КолючийДата: Вторник, 01.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Меня давно мучает вопрос - Для чего он вообще нужен и какую пользу он приносит тем кто его заказывает? Понимаю что какая не какая реклама сайта, но помоему результата от него никакого. Или я ошибаюсь? И еще вопрос такой - Если весь день ползать по буксам и заниматься серфингом, то сколько примерно можно на этом выручить?
 
АдминДата: Вторник, 01.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Ну я точно не знаю , но на мой взгляд серфинг поднимает посещаемость сайта (хосты) также поднимает ТИЦ .
Ну если целыми дням кликать серфинг на буксах много не заработаете рублей 50 наверно , я вам посоветую лучше повыполнять задания можно несколько сотен заработать.
 
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 08:27 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Админ ты что издеваешся 50 рублей на серфе? smile это надо сидеть порядка 15 часов за компом. И это за 50 рублей Лучше скажи мож какая прога есть для серфа? За ранее спасибо
 
АрейДата: Среда, 02.05.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
syperyrik, увы про проги для серфа я не слышал, но есть автосерфинг: открвываешь страничку и занимаешься своими делами, а там сранички сами по себе сменяются. За просмотр 1000 страниц дают примерно 0,2-0,3$. В ручном ставки выше, а заработать можно открыв одновременно 4-5 страниц разный сайтов предлогающих серф и поочередно их прокликивать.
Скажу правда серфинг - это для тех кому нужны копейки, и итог больше заплатишь за электроэнергию.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я так тоже делал раньше, по 5 сайтов открывал и кликал. Ща тока на заданиях. А на неруских сайтах больше платят за серф? У них тоже по однаму смотреть надо или как?
 
АдминДата: Среда, 02.05.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
syperyrik читайте первый пост !
Quote (Колючий)
Если весь день ползать по буксам и заниматься серфингом, то сколько примерно можно на этом выручить?
 
КолючийДата: Среда, 02.05.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Quote (Админ)
Ну я точно не знаю , но на мой взгляд серфинг поднимает посещаемость сайта (хосты) также поднимает ТИЦ


На счет посещаемости я согласен, но она же разовоя, тогда какая от нее польза? А вот на счет тИЦ я не уверен, какое отношение тИЦ имеет к серфингу? Можете по подробнее расписать. Просто сколько я про тИЦ читал, не где не упомянут был серфинг.

Да, на счет выручки конечно смешно) я в 2 раза больше зпрпбатываю просто общаясь. + много полезной информации узнаю...
 
demonteДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:21 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 19
Репутация: 0
Серфинг дело не выгодное, особенно тем кто его производит)
есть сайт один, WebSurf , он дает возможность серфить сутками , а потом на свои спосылать накопленные кредиты)
Направлял на блог, получалось не плохо) Плюс реф программа есть) Ссылку выкладывать не буду, а то еще забанят. (как было с моей темой про WMTask)Всем удачного серфа!
 
АрейДата: Пятница, 11.05.2012, 04:44 | Сообщение # 9
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Quote (demonte)
)Всем удачного серфа!

Спасибо. Да только вебсурф хоть и дает серфить сутками, но платит сущие копейки и чтобы набралась минималка надо неделю сидеть 24 часа в сутки. Просто из-за серфинга - компьютер жалко, что б он целый день был включен, а принес пару копеек. Так что спасибо, я лучше покликаю. Или roboff запущу.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
ЮляДата: Среда, 16.05.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 32
Репутация: 2
Пробовала заниматься серфингом несколько дней, просто смешно. Времени потратила уйму, а в общем счете совсем копейки получаются, причем в ходе работы подхватила какой то вирус на сайте, на который меня отправили с биржи... Вовремя спас антивирус который посоветовал администратор этого форума, спасибо вам!!! Антивирус вроде называется мальвар или как то так... Так что серфинг это баловство для тех кто хочет заработать но не знает как и топчется на одном месте с этим серфингом...
 
Natakes11Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 11
Репутация: 0
серфингом можно заниматься параллельно с другими заданиями: прочиткой писем, прохождением опрос, выполнением заданий авторов. Тогда хоть как-то можно зарабатывать, а на одном серфинге далеко не уедешь. Платят копейки.
 
Электронные деньги, работа на дому » Буксы. Серфинг. Автосерфинг и другие проекты » Серфинг » О серфинге (Кто что может сказать о серфинге?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: