Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 07:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Веселимся » Рассказы из жизни » Истории из нашей студенческой жизни (Наша богатая студенческая жизнь)
Истории из нашей студенческой жизни
АрейДата: Вторник, 24.04.2012, 06:03 | Сообщение # 1
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Все мы были студентами или сейчас студенты, и конечно с нами случались курьёзные и забавные случаи. Давайте поделимся нашими смешными историями.
вот одна из историй

Ловилю я как-то преподавателя пересдать экзамен. Наконец-то увидел его, когда тот заходил в сортир:
- Можно вам пересдать инженерную графику?
- Можно, - отвечает преподаватель, - садитесь.

Господа и дамы пишущие истории, если желаете, то с вашего разрешения я могу помещать истории на сайт студенческого юмора. В конце истории написать помещать или нет. Адрес сайта в подписи.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:28 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
Никогда не забуду висящих на решотках озабоченных мужчин. Жила я в общаге на первом этаже и вот так за нами наблюдали некоторые, больные люди короче говоря... biggrin
 
syperyrikДата: Среда, 25.04.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я в школе не когда не любил выходить к доске и вот сижу не кого не трогаю,Думаю что тут делать попрашусь в туалет и пойду по школе погуляю, а в это время как на зло препод вопрос какой то задал ну все естесно руки потянули отвечать и я вместе сними, и дагадайтесь кого он вызвал )))) меня ну я и сказал можно выйти , смеялся весь класс biggrin
 
АрейДата: Четверг, 26.04.2012, 03:51 | Сообщение # 4
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
syperyrik, история конечно интересная, но только она произошла в школе, а тема у нас наша студенческая жизнь. Немного не до тянул.

Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 19:46 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Вот нашел фотки со студенчества не помню что был за праздник но видима он удолся, я дусаю не у одного меня была традицыя кто первый уснул над тем и шутят))))) на фотке 2 моих товарища))))

Прикрепления: 4669321.jpg (200.1 Kb)
 
JlexaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:36 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
кто нежил в общаге...тот незнает студенческой жизни...я за 3 года стока делов натворил что есть хоть что вспомнить...в жизни незабуду как лазили к деукам по простыням:)
 
syperyrikДата: Суббота, 05.05.2012, 10:27 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Я в общаге не жил но в общагу лазил по по пожарнаму шлангу эт было.
 
JlexaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:24 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
пожарный шланг тоже вариант...на самом деле нету разницы на чем лазить...главное результат:)
 
АрейДата: Пятница, 11.05.2012, 05:16 | Сообщение # 9
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Пишим, пишим, не стесняемся. Вот еще одна моя история.

Экзамен по физике. Преподаватель задает последний вопрос студенту, неответившему не на один вопрос: "Если вы отвечаете на этот вопрос, я ставлю вам тройку. Обладает ли ваша зачетка инертностью?". Естественно студент отвечает неправельно, а именно "Да, обладает". На что преподаватель говорит: "Ну тогда если я сейчас выкину вашу зачетку в коридор и она вернется, вы получаете вашу законно заработанную тройку". Сказанно - сделанно. Коридор, секундой позже. Другой студент, увидив вылетающую из дверей аудитории зачетку, закидывает её обратно.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
Электронные деньги, работа на дому » Веселимся » Рассказы из жизни » Истории из нашей студенческой жизни (Наша богатая студенческая жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: