Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 15:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Административный форум » Штрафы » Оштрафованные пользователи (Штрафы)
Оштрафованные пользователи
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Пользователь myha оштрафован за Флуд. Размер штрафа 1 рубль
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
А можно конкретно узнать за что? Я только сегодня зпрегистрирована, хоть бы сначало предупреждение вынесли, правила я читала как никак.
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (myha)
А можно конкретно узнать за что? Я только сегодня зпрегистрирована, хоть бы сначало предупреждение вынесли, правила я читала как никак.


У вас было предупреждение после 3 удаленных сообщений. На 4 был выписан штраф. Помимо этого на вас жалоба. Сообщения удалены за флуд, в правилах это прописано, читайте внимательнее, в предуприждениях прикладывается подпись - за что было предупреждение. На месте ваших удаленных сообщений, написано за что они были удалены.

Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
Какая жалоба, за что? И где я могу увидеть сообщения которые вызвали у вас флуд? Я хочу на них поссмотреть..
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (myha)
Какая жалоба, за что? И где я могу увидеть сообщения которые вызвали у вас флуд? Я хочу на них поссмотреть..


Жалобу вы можете видеть в разделе - Жалобы на пользователей форума.
Выше написано, что есть флуд, в вашем случаи - сообщения не несущие никакой полезной информации. пример таких сообщений: И мне надо попробовать., Я согласен., Пожалуй то же зарегаюсь и т.д.
 
Электронные деньги, работа на дому » Административный форум » Штрафы » Оштрафованные пользователи (Штрафы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: