Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 11:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Графика » Adobe PhotoShop » PhotoShop Возможности (Что он умеет)
PhotoShop Возможности
КолючийДата: Вторник, 01.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Очень наслышан о этой программе, как в прочим и многие. Хочу вас попросить, если конечно не сложно - Расскажите мне о нем (я думаю не только мне интересно) его основные назначения, возможности. Просто знаю что программа очень мощная и обширная по своим возможностям и если ее хорошо изучить то она может стать дополнительным доходом. Вот мне и хочется узнать, стоит ли мне вообще браться за ее изучение или я все это уже могу но с помощью других программ. Да и время будет жалко на бесполезное изучение. Кто хоть как то знаком с ней, если вам не сложно, расскажите.
 
LesnayaДата: Среда, 13.06.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Я не профи, но фотошопом балуюсь. Соглашусь, данная программа, заменяет множество отдельных программ, и возможностей у нее очень много.
Так, при помощи фотошопа можно рисовать красивые картины (при чем имитация кисти художника очень хорошо удается данной программе) - на ютубе куча роликов, где рисуют девушек, пейзажи т.д. именно в этой программе;
Реставрация старых фотографий.
Придание цвета черно-белым фотографиям.
Создание коллежей.
Создание дизайна для сайта.

Одним словом, можно фактически все. Если не права, поправьте happy
 
Natakes11Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:49 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 11
Репутация: 0
Программа отличная, возможностей море. Только изучат все очень долго, конечно если хочешь заниматься професионально. Я иногда балуюсь, в основном редактирование фоток, коллажи, и другие приколы. Так сама сделала себе свадебный альбом. И материально выгодней и для себя приятно, что свиоми руками. Да и свадебные фотографы не лучше делают, сами самоучки. И коллажи тоже с инета качают.
 
Электронные деньги, работа на дому » Графика » Adobe PhotoShop » PhotoShop Возможности (Что он умеет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: