Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 13:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Мультимедиа » Фильмы » Самые плохие фильмы, которые вы смотрели (плохие фильмы)
Самые плохие фильмы, которые вы смотрели
LaretinДата: Пятница, 20.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Самые плохие фильмы, которые вы смотрели и почему?
 
АрейДата: Суббота, 21.04.2012, 05:56 | Сообщение # 2
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Реальные пацаны - тупават, шутки ниже пояса, посмотрел одну серию и забил на это ненужное дело.

Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
syperyrikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
скайлайн, бред сивой кабылы, мне на негопредлогали в кинотеатр сходить, не пошел но как-то судьба заставила дома порсмотреть, НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ 2 ЧАСА В ПУСТУЮ
 
LesnayaДата: Среда, 13.06.2012, 20:52 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Сейчас буду критиковать smile
1) Аватар - да, супер, прикольно, но у меня голова закружилась, в итоге так и не посмотрела нормально фильм;
2) Люди в черном 3 - ждала большего;
3) Ржевский против Наполеона и еще из отбросов камеди клаба - Самый лучший фильм 1,2,3 (мы не тупые как американцы и не можем ржать над таким... ну реально тупо, чем смешно) (Да, в моем списке - это ТОП 1)
4) Ну, Американский пирог со всеми его частями и Мальчишники (1,2 и сколько их там) и девичники - короче все из этой области (ТОП 1 - так же вместе с камеди).
На этом критику пока заканчиваю... *ушла вспоминать*
 
Natakes11Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:28 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 11
Репутация: 0
Я обожаю историческое кино, но когда я посмотрела фильм Центарион было в шоке. Такого ужала я еще не видела. Таких ужасных эффектов и не реалистичности. Как могут головы разлитаться от удара об дерево как арбуз, и если они рубили головы всем на пролет на поле битвы, так после битвы покажите хоть один туп без головы, нет они все лежат с головами.
 
Электронные деньги, работа на дому » Мультимедиа » Фильмы » Самые плохие фильмы, которые вы смотрели (плохие фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: