Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 09:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Административный форум » Вопросы по выплатам » Выплаты (Вопрос)
Выплаты
КолючийДата: Вторник, 10.04.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Как я понимаю, форум еще новый совсем и выплат не было... А где гарантии , что меня не обманут и что форум не поподет в тему - Кидалы в сети?
 
LaretinДата: Вторник, 10.04.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (Колючий)
Как я понимаю, форум еще новый совсем и выплат не было... А где гарантии , что меня не обманут и что форум не поподет в тему - Кидалы в сети?


Именно для этого и выложен на форуме Аттестат WebMoney, в котором нет ни одной жалобы. А если вам не понравилась выплата, то всегда можно написать в Аттестате жалобу... Или наоборот отзыв.
Данный Аттестат используется так же нашим сайтом Студия-видео.рф который каждый день принимает заказы по всей России, так что я думаю этих аргументов достаточно... Если нет, есть другие варианты, для подтверждения 100% оплаты. Думаю в них форум не нуждается... Но если у кого то возникли сомнения, всегда готовы их развеять... Для большей убедительности, предлагаю, первым трем желающим заказать выплаты без учета минимальной суммы к выводу средств но с условием, что они напишут отзыв в Аттестат форума, Ждем первые три заказа к выплате...!
 
Электронные деньги, работа на дому » Административный форум » Вопросы по выплатам » Выплаты (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: