Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 11:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Электронные деньги, работа на дому » Административный форум » Жалобы на пользователей форума » Жалобы
Жалобы
АдминДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
В этой теме предлагаю писать жалобы на пользователей , чтобы админ видел и предпринимал какие то меры , чтобы был чище форум и нам было приятнее общаться.
Хотел бы подать жалобу на пользователя syperyrik так как страшно флудит и пишет неосмысленные посты.
 
LaretinДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Спасибо, пользователь syperyrik предупрежден
 
КолючийДата: Вторник, 24.04.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Прошу предупредить или аштрафовать (как увас там) пользователя myha. Сплошной флуд
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 19:43 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (Колючий)
Прошу предупредить или аштрафовать (как увас там) пользователя myha. Сплошной флуд


Спасибо, меры приняты.
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
АШТРАФОВАТЬ? А тебя за грамматические ошибки ОШТРАФОВАТЬ, сплошное незнание русского языка. На этом и закончим. А вы админ хоть бы на это обращали внимание..Да, что там говорить, если вы сами написали в личном сообщении мне " В соотвецтвии", если учесть, что пишется СООТВЕТСТВИИ...

Всего доброго, До свидания! Учитесь сами писать а потом и других учите. Многие так у вас здесь задержутся читая ваши "Умные" посты)


Сообщение отредактировал myha - Вторник, 24.04.2012, 20:41
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (myha)
АШТРАФОВАТЬ? А тебя за грамматические ошибки ОШТРАФОВАТЬ, сплошное незнание русского языка. На этом и закончим. А вы админ хоть бы на это обращали внимание..Да, что там говорить, если вы сами написали в личном сообщении мне " В соотвецтвии", если учесть, что пишется СООТВЕТСТВИИ...

Всего доброго, До свидания! Учитесь сами писать а потом и других учите. Многие так у вас здесь задержутся читая ваши "Умные" посты)


Мы здесь никого не держим, ошибки, да может быть. Попробуйте весь день сидеть с Редактором HTML и одновременно отвечать на вопросы... Мне вам сказать больше нечего, все сказано в теме штрафы. Добавлю только то, что никаких правил со стороны Администрации нарушено не было. А с вашей стороны были. И ваша реакция естественна, которая и послужит примером для других пользователей... Вам то же удачного заработка.
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:52 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
Ваша образованность тоже оставляет желать лучшего.
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (myha)
Ваша образованность тоже оставляет желать лучшего.


И ваша культура. Вас Оштрафовали по правилам. Выплату сделали как вы и заказали без обмана, что вам еще не нравится? Обида, да понимаю, но нужно прежде чем обижаться подумать, а не являетесь ли вы сами зачинщиком своей обиды. Вот так бы поступил грамотный человек. Но с вашей стороны только непонятное огрызание и смешные упреки в грамотности. Не нравится, любите без ошибок - поищите в интернете такой форум и работайте общаясь на нем. Но я вам могу пожелать только удачи в поиске.
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
Впрочем и работаю, спасибо. Вы думали вы единственные? Это ради пробы попробовала и вы не впечатлили меня и ваш сайт тоже. Всего доброго.
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 21:11 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (myha)
Впрочем и работаю, спасибо. Вы думали вы единственные? Это ради пробы попробовала и вы не впечатлили меня и ваш сайт тоже. Всего доброго.


Я рад за вас и за те форумы у которых такой замечательный пользователь. Ваши впечатления - только ваши... И вам всего доброго...
 
КолючийДата: Вторник, 24.04.2012, 21:20 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
myha. помоему смешно какие то притензии предьявлять из за того что вы нарушаете. В первый раз такое вижу)
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
А вам самому не смешно за ваши ошибки? Я нарушила но я новичек, а вот вам не смешно так писать, с кучей ошибок?
из-за пишется через дефис и какие-то тоже. Кстати...


Сообщение отредактировал myha - Вторник, 24.04.2012, 21:29
 
КолючийДата: Вторник, 24.04.2012, 22:10 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Quote (myha)
А вам самому не смешно за ваши ошибки? Я нарушила но я новичек, а вот вам не смешно так писать, с кучей ошибок?
из-за пишется через дефис и какие-то тоже. Кстати...


спасибо за поправку, но я в отличии от вас притензий не выстовляю таких где я же и не прав. Да я безграмотный и это я признаю, а вы как я понимаю учитель русского языка)) рас вас так волнуют ошибки) или это у вас такая болезнь, на вроде клиптомании? Мое мнение, что вам просто ответить больше нечего кроме как за ошибки цепляться, а ответить то хочется)) не так ли? Не умеете признать свои ошибки, не учите других. Или идите учить русскому языку в другом месте, слава богу в нете полно таких мест) вам будет где разгуляться) а здесь не мешайте общаться... или присоединяйтесь. Я против вас ничего не имею, просто реально напрягает постоянное прочтение флуда - да я знаю, вы щас ответите , что нибудь на вроде - а меня напрягают ваши ошибки... не старайтесь, я повторюсь - Я БЕЗГРАМОТНЫЙ. Но этим не горжусь, а вы бы лучше признали что за дело штраф получили. А то что новичек, я думаю это скачухи не дает, вы пообщаться и заработать пришли, а не помойку устраивать здесь. Помойка это флуд другими словами... если слово помойка вам обидно. Еще раз извените, но я считаю и уверен что вы не правы, разве так сложно это просто признать и работать дальше?
 
АдминДата: Вторник, 24.04.2012, 23:15 | Сообщение # 14
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
myha удачи вам) А на будущие вам , прежде зарабатывать на каком либо форуме почитайте правила)
Ладно кто то не грамматно пишит , но а вы пишите не обдумано , лишь бы получить деньги за пост!
 
brunomanДата: Пятница, 27.04.2012, 22:39 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 86
Репутация: 16
Quote (myha)
А вам самому не смешно за ваши ошибки? Я нарушила но я новичек, а вот вам не смешно так писать, с кучей ошибок? из-за пишется через дефис и какие-то тоже. Кстати...

Если вы считаете, что вы самая умная и грамотная, то я только рад, что у вас такая высокая самооценка. А ваше поведение оставляет желать только лучшего. Вы могли бы и не раздувать из мухи слона, но всё же решили. Вы флудите, вас оштрафовывают! Если бы вы не начали возмущаться, а спокойно восприняли то, что вы не правы, то могли бы спокойно заработывать! Спасибо за внимание и удачи!
 
Электронные деньги, работа на дому » Административный форум » Жалобы на пользователей форума » Жалобы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: