Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 16:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Социальные сети » Одноклассники » Проблемы (Проблемы с Одноклассниками)
Проблемы
LaretinДата: Среда, 21.03.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Проблемы с Одноклассниками
 
prostoimeaДата: Суббота, 31.03.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 3
Репутация: 0
мне нравится социальная сеть однокласники,просто не могу понять почему по иногда оно не дает возможность вовремя увидеть новые события у друзей
 
lihtarikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 5
Репутация: -1
Хорошо было бы если бы можно было качать музыку в одноклассниках.А то там очень удобно искать,и можно всегда прослушать.
 
ruslan05rusДата: Суббота, 14.04.2012, 13:02 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 13
Репутация: 0
ПРОБЛЕММЫ ТАКИЕ СЕЙЧАС В ОДНОКЛАССнИКАХ ЗАВИЛОСЬ МНОГО ЖУЛИКОВ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ВАС ДЕНЬГИ ЛИБО УГОНЯЮТ ВАШ ПРОФИЛЬ И ПРОДАЮТ ДЛЯ СходноЙ ДЛЯ НИХ ЦЕНЕ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ С НИМИ АККУРАТНЕЙ wink wink wink

Добавлено (14.04.2012, 13:02)
---------------------------------------------
КТО ИГРАЕТ В ОНЛАЙН ИГРУ CSS КТО ЗАНИМАЕТСЯ СОЗДАНИЕМ ЧАТОВ ICQ КТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СЕРВЕРЫ CSS ПРЕДЛОГАЮ ВАМ СОТРУДНИЧАТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ИДЕЙ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ ЗА КОРОТКИЙ СРОК ЕСЛИ ТЫ ПРОГРАММИСТ ТО ОБРАЩАЙСЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ СМОЖЕШ ПОДНЯТЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ЗА КОРОТКИЙ СРОК КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ ГДЕ ВАС МОЖНО НАЙТИ НАПРИМЕР В ОДНОКДЛААНСНИКАХ ICQ В КОНТАКТЕ Skype !!!!!!!!! БУДУ ЖДАТЬ wink wink wink wink

 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
А меня раздражает проблема взлома страниц. Например за неделю ее взломали уже 3 раза несмотря на то, что надежность парола на высшем уровне. Неужели нет никакой защиты от взлома у пользователя?
 
LaretinДата: Вторник, 24.04.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (myha)
А меня раздражает проблема взлома страниц. Например за неделю ее взломали уже 3 раза несмотря на то, что надежность парола на высшем уровне. Неужели нет никакой защиты от взлома у пользователя?


К сожилению пользователей, нет защиты лучше как сам пользователь. Возможно вас так часто ломают, потому, что при смене пароля вы оставляете прежнюю почту, которую вводили при регистрации - это довольно частая ошибка т.к. Злоумышленники чаще всего для получения пароля пользуются как рас вашей почтой и смена пароля никакого эффекта не дает... Советую вам создать новый почтовый ящик на хорошем почтовом сервисе и поменять в одноклассниках еще раз все данные для входа. И держать этот ящик только для этой сети.
 
syperyrikДата: Среда, 25.04.2012, 19:16 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Мой вам совет когда ваш знакомый пишет вам скинь мне свой номер коечто проверю вы скидываете потом пишет о сматри вот тебе код отшли его на вВОТ ЭТОТ номер и тебе бесплатно 5+ поставят на все отки или тты будешь ставить ,короче все в таком духе НЕКОГДА НЕ ОТСЫЛАЙТЕ у вас на телефоне будет минус минимум 100 уе, у меня товарищь работае в милиции и таких случаев на его практике уже 3

Добавлено (25.04.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Дело в том что создается клон страницы вашего знакомого и наченается развод, причем клоны очень качественные один в один

 
JlexaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:14 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 82
Репутация: 4
у меня спам завоевал уже 2 страницы в одноклассниках...и самое обидное то что ни по каким ссылкам не переходил...
 
BumaДата: Вторник, 08.05.2012, 14:37 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 41
Репутация: 0
меня слава богу не ломали, но в гости много ломаных заходит всегда. для меня проблема, что нельзя картинки свои вставлять на форумы и в сообщения.
 
ЮляДата: Вторник, 08.05.2012, 16:23 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 32
Репутация: 2
Да, мне то же это не нравится, на счет картинок... Было бы на много интереснее и привлекательнее. У меня есть не совсем проблемка, а вопросик. Есть группа Вк. Как можно ее раскрутить не используя платных сервисов и услуг по раскрутке? Буду очень признательна всем кто отзовется... smile
 
Электронные деньги, работа на дому » Социальные сети » Одноклассники » Проблемы (Проблемы с Одноклассниками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: