Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 09:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Графика » Видео монтаж » программа для редактирования видео
программа для редактирования видео
АдминДата: Суббота, 28.04.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Всем доброе время суток , кто может посоветовать какую нибудь программу для редактирования видео и желательно скиньте ссылочку на нее
 
LaretinДата: Среда, 02.05.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (Админ)
Всем доброе время суток , кто может посоветовать какую нибудь программу для редактирования видео и желательно скиньте ссылочку на нее


Смотря что тебе нужно сделать с видео, у каждой программы свои возможности. Я в основном работаю в pinnacle-studio, для меня она очень удобна но и на изучение я потратил не мало времени. Ссылку довать не буду т.к. прога платная, а ломаную версию ты всегда сможешь найти на торрентах, а именно я ее встречал на треккере торрентино. Ради интереса смотрел, там большой выбор. Есть и упокованая ломаная версия (45 Гб) есть и голая прога (8 Гб) но прежде чем в ней работать, нужно ее изучить не только как в ней работать но и как она себя ведет. Например она для каждого видео создает скрытые файлы, которые обычным удалением не удалить, нужно ставить чистильщик... А после монтажа видео на 10 мин. таких файлов у тебя может быть от 500 мб и выше... Но еще раз повторюсь, из всех программ подобных, что я пробовал и что у меня есть, я предпочтение отдаю pinnacle версии 14.
 
АдминДата: Среда, 02.05.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Ну мне нужна программа чтобы обрабатывать свои видио , по кускам собирать , не нужное вырезать . музыку вставлять. вот на данный момент хочу сделать видео о сдаче на разряд по getto workoutu а не знаю какой программой собрать видео(
 
LaretinДата: Среда, 02.05.2012, 16:57 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (Админ)
обрабатывать свои видио


Закажи мне, я как с модера много не возьму) , а по проге, та что я тебе написал - она подойдет для этого. Вообще в Виндовсе есть прекладная прога, название не помню, но именно с нее я и начал когда то давно)) но качественного видео ты в ней не сделаешь... Я бы ее назвал как маленькая основа к будущему изучению т.к. все эти проги построены на одном принципе
 
Электронные деньги, работа на дому » Графика » Видео монтаж » программа для редактирования видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: