Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Графика » Фото монтаж » Photoshop (Вопрос/Ответ)
Photoshop
LaretinДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Вопрос/Ответ
 
sbaxДата: Среда, 21.03.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 9
Репутация: 0
Вопрос. можно как то в фотошопе сделать нормальную анимацию? в частности двигающийся вверх или вниз текст. я пробовал по видеоурокам- текст двигается рывками не плавно
 
LaretinДата: Среда, 21.03.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (sbax)
Вопрос. можно как то в фотошопе сделать нормальную анимацию? в частности двигающийся вверх или вниз текст. я пробовал по видеоурокам- текст двигается рывками не плавно


Изначально фотошоп - это просто редактор, если кто помнит самые первые версии но со временем он просто обзавелся приложениями, в большенстве не нужными, в частности и анимация... Мой совет, для анимаций используй спец проги, или на крайняк есть (для текста) генераторы онлайн, то есть прямо в сети можешь сделать анимированый текст по шаблонам и сохронить себе, эт очень удобно, раньше постоянно пользовался, щас просто немного направление другое... адреса таких генераторов не помню, но могу сказать точно что если наберешь в поиске гугл - генератор анимиронанного текста, то в первой 20 найдешь что то подобное, а если еще покопаешься, то можно найти отличный гениратор, показал бы примеры, но они в соц сети, там регаться надо... я украшал клуб надписями с помощью онлайн генератора
 
sbaxДата: Среда, 21.03.2012, 21:44 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 9
Репутация: 0
да я находил подобное в сети, но все не то! хочется свое сделать. поставил для пробы гифаниматор - фигня какая то. или я не врубаюсь smile
 
TIMДата: Четверг, 22.03.2012, 09:12 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 4
Репутация: 0
Можно ли в фотошопе сделать огнено графичискую картинку ?
 
sbaxДата: Четверг, 22.03.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 9
Репутация: 0
Мне где то попадалось подобное! Точно не помню, но точно где-то среди онлайн уроков. Поищи в гугле. Не найдешь, попробую я найти. Напиши здесь если что!
 
myhaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Житель форума
Сообщений: 37
Репутация: 0
Подскажите плиз хороший сайт фотошопа?!
 
КолючийДата: Вторник, 24.04.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
myha. Что именно нужно? сайт откуда скачать фотошоп или что? Скажите точнее...
 
Natakes11Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:46 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 11
Репутация: 0
Подскажите, мне нужно сделать детский альбом для моей маленькой дочурки. Ну такой, что бы не просто в коллажи навставлять фоток, а действительно что бы прикольный был и оригинальный. Может как. какую нибудь сказку оформить. Кто-то что-то подобное видел???
 
LaretinДата: Вторник, 27.11.2012, 17:43 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (Natakes11)
Подскажите, мне нужно сделать детский альбом для моей маленькой дочурки. Ну такой, что бы не просто в коллажи навставлять фоток, а действительно что бы прикольный был и оригинальный. Может как. какую нибудь сказку оформить. Кто-то что-то подобное видел???

Зайдите на сайт Студия-видео.рф там можно заказать любой альбом, какой пожелаете, можно видео и фото обьеденить. Вобщем там и примеры есть (но по моему детского альбома уже нет в примерах, раньше был...)
 
Электронные деньги, работа на дому » Графика » Фото монтаж » Photoshop (Вопрос/Ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: