Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Воскресенье, 19.05.2024, 02:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Курилка » Не вошедшее в разделы форума » Что вы делаете в интернете? (чем вы занимаетесть в сети?)
Что вы делаете в интернете?
Что вы делаете в интернете?
1. Играю в он-лайн игры. [ 3 ] [42.86%]
2. Работаю [ 4 ] [57.14%]
3. Ищу полезную информацию [ 5 ] [71.43%]
4. Собираю бонусы [ 1 ] [14.29%]
5. Занимаюсь серфингом или кликаю рекламу на буксах. [ 2 ] [28.57%]
6. Сижу в соц. сетях. [ 5 ] [71.43%]
Всего ответов: 7
АрейДата: Вторник, 10.04.2012, 06:07 | Сообщение # 1
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Что вы делаете в интеренете? Для чего он нужен для общения или же заработка? А может вы вообще не заходите?

Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
АдминДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Я думаю интернет на общение и заработок нельзя разделять , так как в интернете также находим рекламодателей и общаемся с ним и по поводу работы и вообще о чем либо. даже сидя на форуме (подрабатывая) мы также общаемся. Я использую интернет в основном для работы и общения , бывает редко играю , чтобы отдохнуть от работы)
 
syperyrikДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Интернет нужен для порнушки smile а так чтоб фильмачки сматреть и ерундой страдать.
 
АдминДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
Quote (syperyrik)
Интернет нужен для порнушки а так чтоб фильмачки сматреть и ерундой страдать.

Ну фильмы можно тоже посмотреть , но сейчас уже смотреть нечего , все пересмотрел(
 
syperyrikДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
А мне везет я фильмаки мало сматрю так что мне всегда есть что посматреть :-D
 
КолючийДата: Вторник, 24.04.2012, 15:16 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
А я занимаюсь перепродажей, ищу дешовый товар, покупаю его, потом выстовляю на аукционы и жду взлет цены...
 
АрейДата: Среда, 25.04.2012, 06:32 | Сообщение # 7
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Quote (Колючий)
А я занимаюсь перепродажей, ищу дешовый товар, покупаю его, потом выстовляю на аукционы и жду взлет цены...

И как успехи, и где такие сайты находятся? Я занимаюсь почти тем же покупаю подешевле, продаю подороже, только с валютой.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
КолючийДата: Среда, 25.04.2012, 10:21 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 76
Репутация: 4
Арей, я думаю пост удалят или перенесу т.к. не по теме будет... просто если коротко, то самый ходовой тавар, для такой деятельности - это перепродажа сайтов... ну а аукционы сам найдешь, если интересно, в поиске набери -Аукционы продажи сайтов.
Да, на счет валюты я видел, что ты оч активно общаешься о форексе, я вот все собираюсь попробовать но то времени нет, то желания, а без этих двух вещей я думаю начинать не стоит) дождусь и того и другого...,а потом буду у тебя советоваться wink
 
novickajaljudmilaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:52 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 19
Репутация: 0
А у меня интернет как успокаивающее средство для детей: Включаю мультфильмы на ютубе - и час свободного времени у меня в запасе smile
 
brunomanДата: Пятница, 27.04.2012, 16:28 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Свой человек
Сообщений: 86
Репутация: 16
Я в интернете и общаюсь и работаю, могу просто музыку посидеть послушать, а так в основном работа на данный момент
 
ВикиДата: Суббота, 28.04.2012, 10:34 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Житель форума
Сообщений: 6
Репутация: 8
Очень часто в последнее время, находясь в сети Интернет, задаешься вопросом - чем заняться? Бродишь по страничкам сайтов и всё кажется скучным и однообразным. Со мной такое стало происходить всё чаще, так как в моем случае отношения к Интернету стала создаваться одна не очень приятная ситуация. Сейчас попробую объяснить почему.
Мне очень нравится общаться в чатах, причем тематики таковых для меня многообразны... Но к сожалению, почему то чаты стали последнее время не популярны среди пользователей и как бы стали "выходить из моды".
Все ринулись покорять просторы соцсетей и искать способы заработать.
Даже при попытке совместить - общение в чате и заработок или общение в социальной сети, результат не из лучших.
Я много думала, почему же многие люди сейчас так стали избегать общения в чатах? Может они теперь смущаются такого рода общения? Или же сейчас возросли личные проблемы, которые не позволяют с кем то чем то делиться в реальном времени? Может перестали доверять друг другу пользователи?
Создавая свой чат и глядя на обстановку в других комнатах целых серверов по созданию чатов, наблюдаешь картину, где два-три человека сидят, молчат, перекидываясь по паре слов.
А может просто стало так много чатов в сети, что все разбрелись по ним и затерялись?...
 
ЮляДата: Среда, 02.05.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 32
Репутация: 2
А я в основном общаюсь, на счет заработка думала, но помоему это не совсем женское. Еще играю в разные онлайн игры, но игры восновном для мальчиков) стрелялки люблю. Еще использую интернет для учебы, очень удобно прямо на паре искать информацию подходящую)
 
АрейДата: Пятница, 04.05.2012, 18:23 | Сообщение # 13
Дух форума
Группа: Свой человек
Сообщений: 277
Репутация: 4
Quote (Вики)
Создавая свой чат и глядя на обстановку в других комнатах целых серверов по созданию чатов, наблюдаешь картину, где два-три человека сидят, молчат, перекидываясь по паре слов. А может просто стало так много чатов в сети, что все разбрелись по ним и затерялись?...

А возможно и то, что зашли туда эти 3 человека и просто не знают о чем им говорить, одному нравятся машинки, другой на форексе торгует, а третий в стрелялки гамает, ну и о чем говорить, вот и сидят оюмениваются не значительными фразами, типи: привет, как дела. А иногда и просто лень и заходишь просто посмотреть что обсуждает народ.


Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
http://my.mail.ru/community/roboff/- стабильный доход с помощью робота
 
Электронные деньги, работа на дому » Курилка » Не вошедшее в разделы форума » Что вы делаете в интернете? (чем вы занимаетесть в сети?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: