Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Подработка и работа в интернете

Пятница, 03.05.2024, 10:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Электронные деньги, работа на дому » Компьютеры » Железо » Кто знает
Кто знает
NIKIOPДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Свой человек
Сообщений: 63
Репутация: 4
у меня видюха geforce 6100
БП на 4,5V
1 ядро
на скуок макс можно поставить видюху???

Отредактируйте топик темы для полноценного ответа. Например:

Основные характеристики
Процессор - Core i7-2670QM 2.2 GHz
Память - 6 GB DDR III SDRAM
Жесткий диск - 640 ГБ Serial ATA + 120 ГБ SSD
Дисплей - 17.3" 1600 x 900 (WXGA++)
ОС - Windows 7 Home Premium 64-bit
Видеокарта -.....
 
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Народ спасайте есле не сюда пишу не обесудте,сегодня менял прогшивку на телефоне вроде все норм,потом бах и комп повис и прошивка на середине, комп перезагрузил дальше работает а вот телефон фигушки,его комп не определяет и не видет дрова переустоновил нечего не помагло, пишет тест мобайл,я так понимаю прашива слетела как ее назад вернуть? отпишитесь плиз спасибо
 
АдминДата: Среда, 02.05.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Дух форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 17
syperyrik если через комп не видит , то наверно придется нести в ремонт чтобы поменяли прошивку на прямую. У меня тоже типо такого было прошивка слетела на телефоне, он жутко тупил и никак не мог через комп поменять прошивку.
 
syperyrikДата: Среда, 02.05.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Через комп не видит я во все дырки пихал и уже к товарищу носил тоже самое, сколько ты за прошивку денег отдовал?
п\с больше в жизни не буду прошивку менять раз попробывал и шандец телефону,
 
LaretinДата: Среда, 02.05.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Это все равно что доктор вам будет менять сердце и на пол операции уйдет чай пить, а потом вообще забудет... Будите вы жить? Нет, и тел. так же...

syperyrik - несите в ремонт и совет, не в "бабушкину" конторку, а в специализированную фирму.
 
Мичман_ХаритоновДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:45 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Свой человек
Сообщений: 29
Репутация: 0
Погодите... какой именно аппарат? Как правило, определенной комбинацией кнопок можно откатить аппарат на исходную заводскую прошивку, без похода с сервис.

Оссби - социальная сеть с играми, лотереей и призами за общение
http://ossbe.com/?profile.uid=9460&invitation=1
 
syperyrikДата: Вторник, 15.05.2012, 10:37 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
Еще один вопрос у меня сидиром не видит диски, все что пихал он не видит. В чем проблема и может прога какая есть для диагностики. За ответ спасибо
 
LaretinДата: Вторник, 15.05.2012, 11:00 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Quote (syperyrik)
Еще один вопрос у меня сидиром не видит диски, все что пихал он не видит. В чем проблема и может прога какая есть для диагностики. За ответ спасибо


Все элементарно, если он у тебя сам по себе работает но не видит диски то пришел его срок пользования, они оч часто загибаются раньше всех из железа, у меня на 3 системниках не рабочие сидиромы... Но в принципе и не нужны, я ими не пользуюсь...
 
syperyrikДата: Среда, 16.05.2012, 08:45 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Свой человек
Сообщений: 246
Репутация: 4
А как можно его протестировать? Может он живой, просто раньше была такаеже праблема с входами для флешек снес винду и все нормально. А ща сносить нехочу мне ее знакомая девушка ставила. Винда уже больше 3х лет работает без збоев
 
LaretinДата: Среда, 16.05.2012, 10:24 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 105
Перекинь его на другой комп, или же можно просто вставить загрузочный диск Windows, при перезагрузке комп его должен определить и открыть автоматически (если определит, значит CDRom рабочий). С флешками - это у тебя с дровами была проблема, сейчас это очень часто встречается при покупке ноутбуков, отсутствуют дрова на флеш разьемы и веб камеры.
Если симптомы такие: при вставке диска сдром крутит диск но при открытии комп говорит, что диск отсутствует, значит не работает лазер. Исправить это можно самому, разобрав сдром и почистить лазер (инструкции по чистке поищи в нете)
Если симптомы такие: при вставе диска, сдром не крутит диск, попробуй переставить его на другой комп, если история такая же, значит ему нужен ремонт специалиста. Но проще купить новый.
 
Электронные деньги, работа на дому » Компьютеры » Железо » Кто знает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: